SKF VKMA 94222 Kit Tendicinghia Distribuzione

SKF VKMA 94222 Kit cinghia di distribuzione

SKF VKMA 94222 Kit Tendicinghia Distribuzione

Prezzo totale più basso
Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,48 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 94222 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
50,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 94222 SKF per MAZDA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,77 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 94222 SKF per MAZDA

59,20 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 94222 Kit Tendicinghia Distribuzione

Offerta più conveniente

Comprende tutti i componenti necessari per eseguire la sostituzione completa della cinghia di distribuzione del motore. Comprende la cinghia di distribuzione, il tendicinghia e la puleggia per prestazioni ottimizzate. La sicurezza dei veicoli è prioritaria per SKF e i nostri ricambi di qualità sono progettati per consentire riparazioni sicure e durature. I prodotti devono essere installati da meccanici specializzati, utilizzando attrezzature corrette e seguendo rigorosamente le istruzioni di SKF e quelle di montaggio del veicolo. Usa il codice QR sulla confezione del prodotto per accedere alle istruzioni e altre informazioni tecniche e di prodotto dettagliate di SKF.
50,48 €
Amazon.it

Prodotti simili

Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 94230
60,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 94601
66,71 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 94016 Kit tendicinghia distribuzione
66,25 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita