SKF VKMA 66006 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMA 66006 Kit Multi-V

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,69 €
Spedizione da 1,00 €

SKF VKMA 66006 Kit Multi-V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,91 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 66006 Kit Multi-V

Disponibilità immediata
38,52 €
Spedizione da 11,00 €

SKF VKMA 66006 Kit Multi-V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
39,89 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 66006 Kit Multi-V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
45,14 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 66006 SKF per SUZUKI SX4 SX4 Tre volumi

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,78 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 66006 Kit Multi-V

Disponibilità immediata
52,31 €
Spedizione da 9,90 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 66006 SKF per SUZUKI SX4 SX4 Tre volumi

52,84 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SKF VKMA 66019 Kit Cinghie Poly-V
42,46 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 66016 Kit Cinghie Poly-V
43,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 66006 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 815; Larghezza [mm]: 14,24; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 4; Codice motore: M16A, G13BB, M15A, M13A; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Pompa servosterzo, Pompa acqua; non per versione per paese: Ungheria; per la serie di modelli: RW416, RS415-2, RS415-4, RS415-3, RS413-2, RS413-4, RS413-3, RS416-3, RS416-4, RS416-2, SN413Q, RS413; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo, per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con aria condizionata; N° telaio (VIN) da: JSAEZC21S70150001, JS2ZC21S65150579, JS2ZC11S65150101, JSAEZC11S00150016, JSAEZD11S00150001
35,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it