Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 64119 SKF per KIA HYUNDAI

SKF VKMA 64119 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 64119 SKF per KIA HYUNDAI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,23 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 64119 SKF per KIA HYUNDAI

136,11 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 64119 Kit Cinghie Poly-V

4-5 Werktage
155,99 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A V Rigida Per KIA Rio III UB Cerato LD Hyundai Accent IV RB

170,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 65038
47,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Set cinghie Poly-V VKMA 65037 953 mm 21,36 mm per HYUNDAI/KIA ix35
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 64119 SKF per KIA HYUNDAI

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 56992-R70-A01, HONDA 56992-RKB-004, MERCEDES-BENZ 002 993 09 96, MERCEDES-BENZ 013 997 45 92, HYUNDAI 25212-2B000, HYUNDAI 25281-2B000, HYUNDAI 25281-2B010, HYUNDAI 25281-2B020, HYUNDAI 25281-2B030, HYUNDAI 25286-2B000, HYUNDAI 25286-2B010, HYUNDAI 25286-2B040, KIA 25212-2B000, KIA 25281-2B000, KIA 25281-2B010, KIA 25281-2B020, KIA 25281-2B030, KIA 25286-2B000, KIA 25286-2B010, KIA 25286-2B040, HYUNDAI (BEIJING) 25281-2B010, HYUNDAI (BEIJING) 25286-2B010 / Lunghezza: 2137 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: INA 529 0496 10, SNR KA884.01, SKF VKMA 65037, ACKOJA A53-0202, SKF VKMA 65038, INA 529 0497 10, SNR KA884.02, ACKOJA A52-0207 / N° di nervature: 6 / Larghezza: 21.36
128,23 €
ebay.it