SKF VKMA 61069 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
87,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 61069 SKF per TOYOTA YARIS

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,67 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 61069 SKF per TOYOTA YARIS

106,85 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A V Piena Per Toyota Yaris _P1_ ( VKMA 61069 )

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 61066 Kit Cinghie Poly-V per TOYOTA Yaris Schrägheck (P1)
83,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 61069 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1770; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo elettrico, per veicoli con aria condizionata; Paese produzione veicolo: Francia; per la serie di modelli: SCP12
87,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it