SKF VKMA 38214 Kit Multi-V

SKF VKMA 38214 Kit Cinghie Poly-V

SKF VKMA 38214 Kit Multi-V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
86,90 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 38214 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
86,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 38214 SKF per BMW 3 3 Touring 5 Touring

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,45 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 38214 SKF per BMW 3 3 Touring 5 Touring

92,82 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 38214 Kit Cinghie Poly-V per BMW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,66 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Cinghia A V Denti Set Per BMW 3 Serie E90 Cabriolet E93 E60

127,29 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 38214 Kit Multi-V

Offerta più conveniente

Cinghia multi-V e tendicinghia/pulegge SKF per riparazioni complete. Comprende la puleggia di alta qualità SKF, cinghia multi-V di lunghezza OE e cuscinetto tendicinghia per prestazioni ottimizzate. La sicurezza dei veicoli è prioritaria per SKF e i nostri ricambi di qualità sono progettati per consentire riparazioni sicure e durature. I prodotti devono essere installati da meccanici specializzati, utilizzando attrezzature corrette e seguendo rigorosamente le istruzioni di SKF e quelle di montaggio del veicolo. Usa il codice QR sulla confezione del prodotto per accedere alle istruzioni e altre informazioni tecniche e di prodotto dettagliate di SKF.
86,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

SKF VKMA 38212 Kit Cinghie Poly-V per BMW
90,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 38317 Kit Cinghie Poly-V per BMW
94,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Cinghia Servizi Con Tenditore SKF per BMW 7 E65 E66 E67 730 X5 E70 xDrive 3
139,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghie Poly-V per BMW 1 3 5 6 7 X1 X3 X5
113,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghie Poly-V per BMW 1 3
114,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita