SKF VKMA 38002 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
37,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 38002 SKF per MERCEDES-BENZ

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,88 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 38002 SKF per MERCEDES-BENZ

45,52 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 38002 Kit Cinghie Poly-V per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,58 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Cinghia A V Piana Per Mercedes-Benz 190 W201 Berlina W124

64,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 38004 Kit Cinghie Poly-V
46,80 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 38002 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 2050; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli senza aria condizionata
37,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it