SKF VKMA 36146 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
59,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 36146 SKF per RENAULT DACIA NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,11 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 36146 SKF per RENAULT DACIA NISSAN

65,93 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Poly-V per DACIA MERCEDES-BENZ NISSAN RENAULT CAPTUR CITAN CLA CLASS

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,89 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A Vite Per Dacia Lodgy JS_ 1.5 DCI Duster Renault Clio IV BH_

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,13 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 36146 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1125; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); OE raccomanda di sostituire il set completo: ; N° di nervature: 6; Codice motore: K9K 657, K9K 656, K9K 608, K9K 626, K9K-636, K9K-646, K9K 667, K9K 658, K9K 666, K9K 858, K9K 628, K9K 629, K9K 609, K9K 646, K9K646, K9K 846; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli senza servosterzo, per veicoli con climatizzatore; Gruppi / Rulli: senza guidacinghia, con guidacinghia; per la serie di modelli: FW08, FW07, F15E, VISIA; Anno da: 05/2013; Anno fino a: 05/2014, 06/2018; per lunghezza cinghia [mm]: 1126; per N° OE: 117202495R, 11 72 096 99R; Norma sui gas di scarico: Euro 6b, Euro 5
59,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Kit cinghie Poly-V VKMA 36145 per A-Klasse (W176) 1197 mm 21,36 mm
Spedizione gratuita
SKF VKMA 36156 Kit Cinghie Poly-V per DACIA,NISSAN,RENAULT
74,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie Poly-V INA 529 0165 10
51,02 €
51.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 36153 Kit Cinghie Poly-V per DACIA,RENAULT
74,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 33059 Kit Cinghie Poly-V
63,70 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita