SKF VKMA 36091 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMA 36091 Kit Cinghie Poly-V per DACIA,LADA,NISSAN,RENAULT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,55 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 36091 SKF per RENAULT DACIA NISSAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,08 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 36091 SKF per RENAULT DACIA NISSAN

39,36 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 36091 Kit Multi-V

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,26 €
Spedizione gratuita

Kit cinghie poly-V SKF VKMA 36091 per DACIA LOGAN (LS_) 1.4 2006-2012

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,84 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V INA 529 0145 10
26,42 €
26.42
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Cinghie Poly-V per DACIA LADA NISSAN RENAULT CLIO DOKKER KANGOO KUBISTAR LAG
47,38 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 36091 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 1110; Larghezza [mm]: 17,80; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con servosterzo, per veicoli con aria condizionata, per veicoli senza servosterzo, per veicoli con servosterzo idraulico; Gruppi / Rulli: senza guidacinghia; Anno fino a: 09/2009; Codice motore: K7J 710, E7J 626, K7J 701, K7J 700, E7J 634, E7J 635, K7M 746, K4M 708, K4M 748, K4M 720, K7M 710, K4M 709, K4M 704, K4M 700, K4M 701, K4M 712, K4M 706, K4M 740, K4M 710, K4M 714, K4J 712, K4J 713, K4M 752, K4M 750, K4M 730, K4M 753, K4M 850, K4M 742, K4M 743, K7J 714, K7M 828, K7M 812, K7M 718, K9K 812, K9K 828; Anno da: 06/2004; non per codice motore: K4J 715; per la serie di modelli: X76
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it