SKF VKMA 36056 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
44,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMA 36056 Kit Multi-V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,49 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 36056 SKF per RENAULT CLIO IV WIND

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,27 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 36056 SKF per RENAULT CLIO IV WIND

56,54 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A Vite Per Renault Twingo II CN0_ Clio III BR0/1 CR0/1 BH_

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,97 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 36057 Kit Multi-V
39,51 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Kit cinghie Poly-V VKMA 36098 per Renault Twingo II
40,28 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghie Poly-V per RENAULT CLIO MODUS / GRAND MODUS TWINGO WIND
59,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 36056 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 880; Larghezza [mm]: 24,92; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Codice motore: D4F 782, D4F 786, D4F 740, D4F 764, D4F 784, D4F 772, D4F740; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, azionamento automatico; per la serie di modelli: BHMK, BHMG, BHAK, BHA1
44,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it