SKF VKMA 35219 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35219 SKF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,06 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Poly-V per OPEL VAUXHALL ASTRA CORSA INSIGNIA

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,43 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 35219 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 1680; Larghezza [mm]: 17,80; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 5; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore
46,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it