Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35024 SKF per OPEL ASTRA J ASTRA J GTC

SKF VKMA 35024 Kit Cinghie Poly-V per OPEL ASTRA J INSIGNIA INSIGNIA Caravan

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35024 SKF per OPEL ASTRA J ASTRA J GTC

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,70 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35024 SKF per OPEL INSIGNIA A ASTRA J

113,26 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 35024 Kit Cinghie Poly-V per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,01 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Cinghia A V Denti Per Opel Astra J Caravan Insignia A Country Tourer G09

145,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 35109 Kit Cinghie Poly-V
67,78 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 35331 Kit Cinghie Poly-V
80,72 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 35330 Kit Multi-V
78,16 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 36228 Kit Cinghie Poly-V
110,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 35024 SKF per OPEL ASTRA J ASTRA J GTC

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 044 260 849 E, AUDI 078 903 137 AJ, ISUZU 8-97250750-1, MAZDA 1E03-15-909B, OPEL 13 40 269, OPEL 13 40 272, OPEL 13 40 625, OPEL 13 40 647, OPEL 13 40 663, OPEL 18 54 740, OPEL 24413292, OPEL 55354680, OPEL 55494332, OPEL 55562864, OPEL 55562865, OPEL 55562866, OPEL 55569083, OPEL 56 36 412, OPEL 63 40 621, OPEL 63 40 637, OPEL 90502734, OPEL 91126386, OPEL 9118618, OPEL 93181718, OPEL 97250750, RENAULT 77 01 208 788, SAAB 24 452 030, SEAT 044 260 849 E, SKODA 044 260 849 E, TOYOTA 90916-02492 / Lunghezza: 1903 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: INA 529 0289 10, SNR KA853.15, SKF VKMA 36230, INA 529 0349 10, SNR KA853.03, SKF VKMA 35331, SKF VKMA 35109, INA 529 0351 10, SKF VKMA 35359, INA 529 0290 10, INA 529 0203 10, SKF VKMA 35330, INA 529 0091 10, SKF VKMA 36228, INA 529 0350 10, INA 529 0348 10 / N° di nervature: 6 / Larghezza: 21.36
106,70 €
ebay.it