Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34511 SKF per SAAB 9-3 9-3 Cabriolet

SKF VKMA 34511 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34511 SKF per SAAB 9-3 9-3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,35 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34511 SKF per SAAB 9-3 9-3 Cabriolet

96,96 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 34511 Kit Cinghie Poly-V per SAAB

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,23 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Cinghia A V Denti Set Cinghia A V Per Saab 9-3 Cabriolet YS3D

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 34123 Kit Cinghie Poly-V
120,77 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34511 SKF per SAAB 9-3 9-3 Cabriolet

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: SAAB 43 56 127, SAAB 48 98 755, SAAB 49 61 066, SAAB 93185050 / Lunghezza: 2345 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SKF VKMA 34123 / N° di nervature: 6 / Larghezza: 21.36
91,35 €
ebay.it