Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34061 SKF per FORD MONDEO IV Turnier

SKF VKMA 34061 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34061 SKF per FORD MONDEO IV Turnier

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,51 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 34061 Kit Multi-V

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
83,72 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 34061 Kit Cinghie Poly-V

4-5 Werktage
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34061 SKF per FORD MONDEO IV Turnier

86,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V GATES K016PK2198
80,80 €
80.80
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA 34150 per Ford Mondeo III
95,13 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie Poly-V INA 529 0219 10
90,51 €
90.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit Cinghie Poly-V per FORD GALAXY MONDEO S-MAX
113,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34061 SKF per FORD MONDEO IV Turnier

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 1127103, FORD 1303929, FORD 1306666, FORD 1371224, FORD 1387066, FORD 1416245, FORD 1S7Q 6A228 AC, FORD 1S7Q 6A228 AD, FORD 1S7Q 6A228 AE, FORD 3S5Q 6C301 BA, FORD 4S7Q 19A216 JA, FORD 6G9Q 6C301 CA, JAGUAR C2D19766, JAGUAR CW93 6C301 BA, MERCEDES-BENZ 012 997 05 92, MERCEDES-BENZ 014 997 09 92, SUBARU 809221160, VOLVO 30731938, VOLVO 30777354, FORD (CHANGAN) 1S7Q 6A228 AC, FORD (CHANGAN) 4S7Q 19A216 JA / Lunghezza: 2198 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: SKF VKMAF 34052, SKF VKMA 34052, INA 529 0397 10, SKF VKMAF 34150, INA 529 0219 10, INA 529 0387 10, SNR KA852.04, INA 529 0395 10, SNR KA852.15, SKF VKMA 36135, INA 529 0393 10, INA 529 0394 10, SKF VKMA 34150, INA 529 0398 10, SNR KA852.19, SNR KA851.12 / N° di nervature: 6 / Larghezza: 21.36
81,51 €
ebay.it