SKF VKMA 34020 Kit Cinghie Poly-V per FORD

SKF VKMA 34020 Kit Cinghie Poly-V

SKF VKMA 34020 Kit Cinghie Poly-V per FORD

Prezzo più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,07 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34020 SKF per FORD FOCUS I

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,42 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 34020 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
85,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 34020 SKF per FORD FOCUS I

90,67 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia Poly-V Per Ford Focus DAW DBW DNW DFW

128,51 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 34008 Kit Cinghie Poly-V per FORD,MAZDA
96,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 34020 Kit Cinghie Poly-V per FORD

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: DAYCO KPV684, GATES K016PK1915, RUVILLE 5525480, Schaeffler INA 529 0007 10 / Codice ricambio originale OE: FORD 1067944, FORD 1072321, FORD 1075546, FORD 1084994, FORD 1100693, FORD 1112807, FORD 1114044, FORD 1137008, FORD 1139951, FORD 1152890, FORD 1320289, FORD 1763647, FORD 7109163, FORD 7287675, FORD 95WF 19A216 AC, FORD 95WF 19A216 AD, FORD 98MF 3C631 CD, FORD 98MF 3C631 CE, FORD 98MF 3C631 CF, FORD 98MF 3C631 CG, FORD 98MF 6C301 DA, FORD YS4E 19A216 AA, MAZDA 1E03-15-930A, MAZDA 1E03-15-930B, MITSUBISHI 4451A029, OPEL 63 40 611, OPEL 97350979, RENAULT 77 00 725 409, RENAULT 77 01 052 770, RENAULT 77 01 055 086 / Lunghezza [mm]: 1918 / Articolo complementare/Info in: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire / Larghezza [mm]: 21,4 / Altro codice identificativo: VKM 34018, VKM 34034, VKMV 6PK1918 / Tipo prodotto: Kit Cinghie Poly-V / N° di nervature: 6 / Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù)
81,07 €
ebay.it