SKF VKMA 33212 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
47,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33212 SKF per PEUGEOT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,68 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33212 SKF per PEUGEOT CITROËN

54,85 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A V Per Citroën Berlingo MF Berlingo/Berlingo First Kasten

74,66 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 33212 Kit Multi-V

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,39 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33212 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 881; Larghezza [mm]: 17,80; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 5; Gruppi azionati: Pompa servosterzo, Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con servosterzo, per veicoli con climatizzatore; Codice motore: TU3JP, TU1M+, TU1M, TU3MC, TU5JP, TU1JP, TU3-2, TU5JP4, TU1; per lunghezza cinghia [mm]: 881; N° produzione fino a: 09023; per la serie di modelli: M49; Anno fino a: 07/2001, 04/1998; Versione: Generation 1; Tipo veicolo: Generation 1, M49
47,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMA 36054 Kit Cinghie Poly-V
56,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33118 Kit Cinghie Poly-V
57,93 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33012 Kit Cinghie Poly-V
52,84 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita