SKF VKMA 33164 Kit Cinghie Poly-V

SKF VKMA 33164 Kit Multi-V

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
48,49 €
Spedizione da 1,00 €

SKF VKMA 33164 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
48,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMA 33164 Kit Multi-V

Disponibilità immediata
48,57 €
Spedizione da 9,90 €

SKF VKMA 33164 Kit Multi-V

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
49,49 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 33164 Kit Multi-V

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,90 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 33164 Kit Multi-V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,96 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 33164 Kit Multi-V

Disponibilità immediata
62,79 €
Spedizione da 11,00 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33164 SKF per FORD PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,06 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 33164 Kit Multi-V

Disponibilità immediata
69,95 €
Spedizione da 14,58 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SKF VKMA 33164 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 802; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); OE raccomanda di sostituire il set completo: ; N° di nervature: 6; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli senza funzione di start-stop, per veicoli con filtro antipart.to-diesel di retrofit (DPF), per veicoli senza generatore starter; Denominazione di vendita del motore: Duratorq; Codice motore: DV6C, DV6DTED M, DV6DTED, DV6, DV4C, DV6DTEDM, DV6TED4BU, DV4TD, DV6TED4, DV6ATED4, DV6TED4B, DV5, DV6ETED M, DV5FD A, DV5FD B, DV6FE, DV6ETED, DV6DU, DV6ETED4; per la serie di modelli: B9; N° produzione da: 11074; Alternatore-Corrente carica [A]: 150; Anno da: 03/2007, 12/2009; Identificativo blocco motore: dv5, dv5fd b; Tipo veicolo: B9; Anno fino a: 11/2019
48,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 33165
54,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33058 Kit Cinghie Poly-V
65,14 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghie Poly-V per CITROËN FORD PEUGEOT VOLVO 1007 2008 206+ 207 207 CC 207
68,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita