SKF VKMA 33151 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
80,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33151 SKF per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,07 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33151 SKF per CITROËN PEUGEOT

92,42 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 33151 Kit Multi-V

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,53 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A V Piena Per Citroën Berlingo Kasten M_ MF Peugeot Partner 5_

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 33039 Kit Cinghie Poly-V
76,85 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33094 Kit Multi-V
78,87 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33093 Kit Cinghie Poly-V
159,76 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Kit cinghie Poly-V VKMA 33140
151,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33076 Kit Cinghie Poly-V
81,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33151 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1694; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Codice motore: DW8, DW8B; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con servosterzo; Modello p. paesi: Israele; per numero DAM da: 07910FV, 08028FL, 1189377, 0937777, 08729FL, 08729FV; N° produzione fino a: 11950; per la serie di modelli: M49; Tipo veicolo: Generation 1, M49; Anno fino a: 07/2009
80,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it