SKF VKMA 33131 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMA 33131 Kit Multi-V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,58 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33131 SKF per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,07 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33131 SKF per CITROËN PEUGEOT

46,78 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A Vite Per Peugeot 307 Break 3E 3H WD_ Citroën C4 Picasso I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,89 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA 33166 per PEUGEOT FIAT CITROËN
71,47 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 33163 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,FIAT,PEUGEOT,TOYOTA
73,25 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Kit cinghie Poly-V VKMA 33145 EPDM per PEUGEOT 407 SW
61,94 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
RIDEX 542R0048 Kit Cinghie Poly-V con rullo tenditore con galoppino
69,24 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghie Poly-V per CITROËN PEUGEOT TOYOTA 206 206 Van 407 407 SW BERLINGO BE
94,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33131 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 780; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); Codice motore: DV4TD, DV6TED4, DV6ATED4, DV6TED4B; Gruppi azionati: Alternatore; N° produzione da: 10678, 10427, 10556; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata; N° articolo attrezzo speciale consigliato: VKN 300; N° produzione fino a: 11073; per N° OE: 5750.YK; Anno da: 10/2005; Anno fino a: 03/2007
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it