SKF VKMA 33068 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33068 SKF per PEUGEOT FIAT CITROËN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,90 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 33068 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,39 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33068 SKF per PEUGEOT FIAT CITROËN

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,85 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 33068 Kit Multi-V

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 33319 Kit Cinghie Poly-V
65,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33069 Kit Cinghie Poly-V
63,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33317 Kit Cinghie Poly-V
78,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33068 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 870; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Codice motore: DW10TD, DW10ATED, DW10UTD, DW12UTED, RHV, DW10BTED4; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza aria condizionata; Anno da: 05/2004
46,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it