SKF VKMA 33024 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 Werktage
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33024 SKF per CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,32 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33024 SKF per CITROËN PEUGEOT

72,52 €
Spedizione gratuita

Kit Cinghie Poly-V per CITROËN PEUGEOT 206 206 Van 206+ BERLINGO BERLINGO / BERL

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,26 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33024 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Articolo complementare / Info integrativa 2: Controllare corsa libera generatore ed ev. sostituire; Lunghezza [mm]: 1451; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); OE raccomanda di sostituire il set completo: ; N° di nervature: 6; Codice motore: TU1JP, TU3JP, TU5JP4, TU3A, TU5JP, TU5JP4G, TU1A; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli senza servosterzo, per veicoli con servosterzo; per la serie di modelli: M59; per numero DAM da: 09457FV, 11773UZ, 1211077, 09457FL; Tipo veicolo: Generation 2, M59; Versione: Generation 2
67,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 95019
50,48 €
50.48
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 95924-1 Kit cinghia di distribuzione
147,21 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33316 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
95,17 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 95666
65,07 €
65.07
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 95624 Kit cinghia di distribuzione
65,22 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita