SKF VKMA 33012 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMA 33012 Kit Multi-V

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
50,39 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33012 SKF per CITROËN PEUGEOT MEGA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,07 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 33012 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,MEGA,PEUGEOT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,25 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 33012 SKF per CITROËN PEUGEOT MEGA

55,27 €
Spedizione gratuita

SKF Cinghia A V Pullettone Per Peugeot 106 II 1A 1C 1 Citroën Saxo

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 33212 Kit Cinghie Poly-V
50,83 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 33012 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1020; Larghezza [mm]: 17,80; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 5; Anno da: 05/1991; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con servosterzo, per veicoli senza aria condizionata; Codice motore: TU1M, TU3, TU1, TUD3Y, TU9M, TU9, TU2J2, TU3M, TU3MC, TU3J2, TU5JP, TU5J2, TU1M+, TU1JP, TU3JP, TU5J4, TUD5, TUD5B, NFT; Materiale blocco motore: Alluminio
41,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it