SKF VKMA 31274 Kit Cinghie Poly-V

SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA31274 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3, Q3 Sportback, Q5, CUPRA FORMENTOR, SEAT ALHAMBRA, ARONA

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
45,99 €
Spedizione da 1,00 €

SKF VKMA 31274 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA31274 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3, Q3 Sportback, Q5, CUPRA FORMENTOR, SEAT ALHAMBRA, ARONA

Disponibilità immediata
47,46 €
Spedizione da 9,90 €

SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA31274 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3, Q3 Sportback, Q5, CUPRA FORMENTOR, SEAT ALHAMBRA, ARONA

Disponibilità immediata
51,90 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA31274 Compatibile con: AUDI A3, A3 Cabriolet, A3 Limousine, A3 Limousine, A3 Sportback, A3 Sportback, Q2, Q3, Q3, Q3 Sportback, Q5, CUPRA FORMENTOR, SEAT ALHAMBRA, ARONA

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
52,73 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31274 SKF per SEAT AUDI VW SKODA CUPRA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,88 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31274 SKF per SEAT AUDI VW SKODA CUPRA

56,13 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31274 Kit Cinghie Poly-V per AUDI,CUPRA,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,94 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Cinghia A Vite Per VW Passat Variant 3G5 2.0 TDI CB5 Tiguan

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,03 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 31274 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1031; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); OE raccomanda di sostituire il set completo: ; N° di nervature: 6; Anno da: 07/2018, 11/2016, 05/2017, 03/2017, 11/2015, 05/2016; Codice motore: DLTC, DFLD, CUVA, DFTB, DDYB, DCYB, DLUB, DBKA, DTSB, DTSA, DSRB, DSRA, CRLB, DFGA, DCZA, DFHA, DFTA, DFUA, DGCA, DJGA, DFTC, DTSA,DTSB, DBGC,DFGA, DTTA, DFFA, DTTC, DGTE, DXPA, DTRD, DSUD, DTRB, DXRB, DTUA, DXRC, DTRC, DTRE, DXRA, DTRF, DTRA, DXNB; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Norma sui gas di scarico: Euro 6, Euro 6+; N° telaio (VIN) da: 3C-J-000 001, 3C-H-000 001, 3C-G-000 001, 3C-F-200 001; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 6 marce, Cambio automatico a 6 marce; Anno fino a: 11/2018
45,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA 31273 EPDM per Audi, Seat, Skoda, VW
53,05 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghie Poly-V per AUDI CUPRA SEAT SKODA VW A3 ALHAMBRA ARONA ARTEON ATECA C
67,44 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita