Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31220 SKF per SEAT SKODA VW

SKF VKMA 31220 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31220 SKF per SEAT SKODA VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,79 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31220 Kit Multi-V

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,24 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31220 SKF per SEAT SKODA VW

57,10 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31220 Kit Cinghie Poly-V

4-5 Werktage
58,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMA 31220 Kit Cinghie Poly-V per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,45 €
Spedizione da 9,99 €

SKF VKMA 31220 Kit Cinghia Poly-V Per VW Fox Skoda Fabia I Seat Cordoba

63,37 €
Spedizione da 17,50 €
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31220 SKF per SEAT SKODA VW

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 55258359, AUDI 03D 145 933 AG, AUDI 03D 145 933 S, AUDI 03D 903 305 F, AUDI 03E 903 133 A, BMW 11 28 7 509 520, BMW 11 28 7 636 372, CHRYSLER 55258359, CITROËN 16 339 848 80, CITROËN 5750.T6, CITROËN 5750.YC, CITROËN 5750.Z1, FIAT 55258359, LANCIA 55258359, OPEL 13 40 280, OPEL 55565302, PEUGEOT 16 339 848 80, PEUGEOT 16 798 166 80, PEUGEOT 5750.T1, PEUGEOT 5750.YC, PEUGEOT 5750.Z0, SEAT 03D 145 933 AG, SEAT 03D 145 933 S, SEAT 03D 903 305 B, SEAT 03D 903 305 F, SEAT 03D 903 305 G, SEAT 03E 903 133, SEAT 03E 903 133 A, SEAT 03E 903 133 B, SKODA 03D 145 933 AG / Lunghezza: 1453 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: INA 529 0090 10, SNR KA857.33, SKF VKMA 31121, INA 529 0101 10, SKF VKMA 31221, SNR KA853.24, SKF VKMA 31224, SKF VKMA 31226, SNR KA866.10, SNR KA859.17, INA 529 0090 20 / N° di nervature: 6 / Larghezza: 21.36
53,79 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF VKMA 31121 Kit Multi-V
74,06 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 31221 Kit Cinghie Poly-V
77,04 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghie Poly-V per SEAT SKODA VW CORDOBA FABIA FOX IBIZA POLO RAPID ROOMSTER
101,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit Cinghie Poly-V per SEAT SKODA VW CORDOBA FABIA FOX IBIZA POLO RAPID ROOMSTER
71,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita