Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31089 SKF per VW TRANSPORTER T4 Autobus

SKF VKMA 31089 Kit Cinghie Poly-V

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31089 SKF per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,84 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31089 SKF per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
71,84 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31089 Kit Cinghie Poly-V

4-5 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA31089 Compatibile con: VW TRANSPORTER T4 Bus, TRANSPORTER T4 Kasten, TRANSPORTER T4 Pritsche/Fahrgestell (70E, 70L, 70M, 7DE, 7DL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
119,83 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31089 Kit Cinghie Poly-V per VW

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,45 €
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31089 SKF per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Offerta più conveniente

Tipo: Cinghia a serpentina / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 46769821, ALFA ROMEO 51855784, ALFA ROMEO 71739910, ALFA ROMEO 71749452, AUDI 037 145 276, AUDI 037 145 276 A, AUDI 044 903 315 C, AUDI 047 903 137 AB, AUDI 074 145 278 B, AUDI 074 145 278 E, AUDI 074 145 278 F, AUDI 074 145 933 AR, CITROËN 5750.GF, CITROËN 5750.YG, CITROËN 5750.Z7, FIAT 71749452, FIAT 9638464380, FORD 1004485, FORD 1041193, FORD 96MF 6C301 BC, FORD V97MF 6C301 AA, LANCIA 71749452, LANCIA 9638464380, MAZDA 1E05-15-907, PEUGEOT 5750.YG, PEUGEOT 5750.Z6, RENAULT 77 00 101 261, SEAT 037 145 276, SEAT 037 145 276 A, SEAT 047 903 137 AB / Lunghezza: 1751 / SVHC: Nessuna sostanza SVHC presente / Codice ricambio equivalente: CONTINENTAL CTAM 6PK1750D1, SNR KA855.19, SKF VKMA 33093, INA 529 0244 10, SKF VKMA 31102, SNR KA866.02, SKF VKMA 33037, INA 529 0182 10, SNR KA866.11, SKF VKMA 36209 / N° di nervature: 6 / Larghezza: 21.36
71,84 €
ebay.it

Prodotti simili

SKF VKMA 33093 Kit Cinghie Poly-V
156,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie Poly-V SKF VKMA 36209
70,40 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF Kit Cinghie Poly-V VKMA31102
131,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita