SKF VKMA 31012 Kit Cinghie Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKMA 31012 Kit Multi-V

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,11 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31012 SKF per VW SEAT SKODA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31012 SKF per VW SEAT SKODA

61,57 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 31012 Kit Cinghie Poly-V per SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,68 €
Spedizione da 9,99 €

Kit Cinghie Poly-V per SEAT SKODA VW CORDOBA FABIA IBIZA POLO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 31058 Kit Multi-V
49,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia trapezoidale multirighe VKMA 31084 SKF per VW AUDI
64,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V DT Spare Parts 3.34300
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 31012 Kit Cinghie Poly-V

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 1095; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata
45,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it