SKF VKMA 07310 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
51,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 07310 SKF per ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,91 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 07310 SKF per ROVER

56,16 €
Spedizione gratuita

SKF Kit cinghia dentata VKMA07310 143 denti 23 mm profilo dente arrotondato

2-4 giorni lavorativi
74,75 €
Spedizione gratuita

Kit cinghie dentate SKF VKMA07310 per LAND ROVER MG ROVER

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,11 €
Spedizione da 8,00 €
SKF VKMA 07310 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente arrotondato; Larghezza cinghia [mm]: 23; N° denti: 143; Anno da: 10/2004; Azionamento rullo tenditore: manuale; Codice motore: 16 K4F, 16K4F, 14K4; Anno fino a: 08/2000, 07/2002; non per codice motore: VVC; N° motore fino a: 67665462, 66148133
51,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMA 07306 Kit cinghia di distribuzione
65,53 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set cinghia di distribuzione + pompa dell'acqua SKF VKMC 07306
87,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMC 07312 Kit cinghia distribuzione, pompa acqua
94,39 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 07301
76,33 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita