SKF VKMA 06114 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
52,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 06114 SKF per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,14 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 06114 SKF per OPEL

65,96 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 06114 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente arrotondato; Larghezza cinghia [mm]: 25,4; N° denti: 153; Codice motore: F8Q 622, F8Q 624, F8Q 620, F8Q 786, F8Q 784, F8QT, F8Q 788, F8Q 790, F8Q 600, F8Q 606; Anno da: 09/1996, 05/1997; N° motore da: 3535; Anno fino a: 06/2000; per la serie di modelli: DA4A
52,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 95676 SKF
109,91 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 06116 Kit cinghia di distribuzione
61,27 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 06101
60,97 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di cinghie di distribuzione INA 530 0521 10
53,59 €
53.59
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €