SKF VKMA 03130 Kit cinghie dentate per CITROËN,PEUGEOT

SKF VKMA 03130 Kit cinghia di distribuzione

SKF VKMA 03130 Kit cinghie dentate per CITROËN,PEUGEOT

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,63 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 03130 SKF

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,30 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 03130 SKF

82,05 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 03130 Kit cinghia di distribuzione

4-5 giorni lavorativi
83,99 €
Spedizione da 9,95 €

Set di cinghie dentate SKF VKMA 0313 per CITROEN SAXO (S0, S1) 1.6 1996-2004

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF Pompa Acqua & Kit Cinghia Distribuzione Qualità OE VKMC 03130 ( Trade: VKMA
123,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 20,68 €
Skf Citroën Berlingo (Mf) Berlingo Furgonato (M_) C3 C Vkma03132
70,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMC 03130 Kit tendicinghia con pompa acqua
100,12 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 03256 SKF
62,79 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 03256
79,37 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 03130 Kit cinghie dentate per CITROËN,PEUGEOT

Offerta più conveniente

Colore: nero / Codice ricambio originale OEM: AUTEX 702128, AUTOKIT 04.5218, BOSCH 1987948279, BREDA LORETT KCD0348, CONTINENTAL CTAM CT1065K2, DAYCO KTB143, DELPHI KDB143, EUROREPAR E118446, FAI TBK317, FEBI BILSTEIN 11198, FLENNOR F904347V, GATES K015458XS, GOODYEAR K1G1569H, HEPU 20-1123, HUTCHINSON KH 79, IPD 20-1123, LUCAS LDK0263, MAPCO 23432, MOTAQUIP LVTT307, NK 10119033, OPTIBELT KT 1331, PROCODIS FRANCE KTD2020, QUINTON HAZELL QBK321, REPKIT RKTK1029, RUVILLE 5590670, Schaeffler INA 530 0055 10, SNR KD459.13, TIMKEN BTK 0202, TRISCAN 8647 28007 / Codice ricambio originale OE: CITROËN (DF-PSA) 0816.H6, CITROËN (DF-PSA) 0830.61, CITROËN 0816.85, CITROËN 0816.E0, CITROËN 0816.H6, CITROËN 0816.H7, CITROËN 0829.49, CITROËN 0829.C9, CITROËN 0830.20, CITROËN 0830.61, CITROËN 0831.L1, CITROËN 0831.T9, CITROËN 6913.V0, CITROËN 6923.78, CITROËN 98 293 047 80, PEUGEOT (DF-PSA) 0816.H6, PEUGEOT (DF-PSA) 0830.61, PEUGEOT 0816.85, PEUGEOT 0816.E0, PEUGEOT 0816.H6, PEUGEOT 0816.H7, PEUGEOT 0829.49, PEUGEOT 0829.C9, PEUGEOT 0830.20, PEUGEOT 0830.61, PEUGEOT 0831.L0, PEUGEOT 0831.T9, PEUGEOT 6913.V0, PEUGEOT 6923.78, PEUGEOT 98 293 047 80 / N° denti: 134 / Larghezza cinghia [mm]: 25,4 / Altro codice identificativo: VKM 13130, VKM 23130, VKMT 03132 / Tipo prodotto: Kit cinghie dentate / Cinghia: con profilo dente arrotondato
75,63 €
ebay.it