SKF VKMA 02192 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
67,99 €
Spedizione da 9,95 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 02192 SKF per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,10 €
Spedizione gratuita

Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 02192 SKF per FIAT

74,40 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 02192 Kit cinghie dentate per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,77 €
Spedizione da 9,99 €

KIT DISTRIBUZIONE SKF VKMA02192 FIAT STILO (192) 1.9 JTD (192_XF1A) (02.2002 ->

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,80 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 02192 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente arrotondato; Larghezza cinghia [mm]: 24; N° denti: 190; N° motore da: 4114650, 4130908, 4109228, 4115089, 4114191; Gruppi azionati: Alternatore, Albero a camme; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Codice motore: 939 A7.000, 186 A9.000; Anno da: 04/2004, 06/2004; Articolo complementare / Info integrativa 2: con tirante a vite; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4850
67,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cinghie di distribuzione CONTINENTAL CT968K2
54,01 €
54.01
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 02192
84,50 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghie dentate per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 147 156 BRAVO DOBLO IDEA KAPPA LY
90,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa acqua + Kit cinghie dentate per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 147 156 BRAVO DOBLO
117,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita