SKF VKMA 01009 Kit cinghia di distribuzione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
30,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Kit cinghia dentata VKMA01009 121 denti 18 mm profilo dente trapezoidale

2-4 giorni lavorativi
36,07 €
Spedizione da 4,90 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale VKMA 01009 SKF per VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,32 €
Spedizione gratuita

SKF VKMA 01009 Kit cinghie dentate per SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,18 €
Spedizione da 9,99 €

Kit cinghia distribuzione con profilo dente trapezoidale VKMA 01009 SKF per VW

41,74 €
Spedizione gratuita
SKF VKMA 01009 Kit cinghia di distribuzione

Offerta più conveniente

Colore: nero; Cinghia: con profilo dente trapezoidale; Larghezza cinghia [mm]: 18; Materiale cinghie: PTFE (Politetrafluoretilene); N° denti: 121; Anno da: 01/1995, 07/1994; Codice motore: AMM, AFT, ADD, ADZ; N° telaio (VIN) da: S...
30,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 01000
37,26 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
VKMA03244 SKF KIT DIS.CI.BERLINGO-PE.206D-FI.SCUDO D Skf
52,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMA 01006 Kit cinghia di distribuzione
58,83 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghie dentate VKMA 03241 SKF per FIAT CITROËN PEUGEOT HYUNDAI SUZUKI ROVER
63,49 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €