SKF VKM 983031 Regolatore albero a camme

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
206,99 €
Spedizione da 1,99 €

SKF Regolatore albero a camme VKM983031 Compatibile con: BMW 5, 7, X1, X3, Z4 Roadster

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
240,82 €
Spedizione gratuita

SKF Variazione Dell'Albero A Camme Ingresso Per BMW Z4 Roadster 2.5i 5er 525i

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,34 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 983031 Regolatore albero a camme

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Lato aspirazione; N° viti/bulloni: 1; N° denti: 38; Codice motore: N55, N52, N51, S55
206,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKML 88030 Kit catena distribuzione per BMW
473,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Unità di fasatura dell'albero a camme SWAG SW33104502
181,90 €
183.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €