SKF VKM 71014 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione idraulico VKM 71014 SKF per TOYOTA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,88 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione idraulico VKM 71014 SKF per TOYOTA

41,26 €
Spedizione gratuita

SKF Rullo Tensionatore Cinghia Idraulica Per Toyota Land Cruiser Prado _J15_

58,82 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 71014 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Azionamento rullo tenditore: idraulico; Diametro: 62; Larghezza [mm]: 28,5; Codice motore: 1KDFTV, 2KDFTV, 1KD-FTV, 2KD-FTV, 1KZ-T, 1KZ-TE, 1KZT, 1KZTE; Lato montaggio: Sx in alto, Superiore; per la serie di modelli: KDJ15#, KZJ70, KZJ77, KZJ95, KZJ90, KDH223, KDH20#, KDH213, KDH22#, KDH221, KDY261, KDY251, KDY231, KDY221, KUN51, KUN61, KDH202, KDH212, KDH222, KDH220, KDH203, KDH201, KDH200, KDH225, KDH205, KDH227, KUN50, KUN60, KDJ95, KDJ90, KLH1#, KLH2#, KLH12, KLH22, KDN190, KDN165, KDN170, KDN150, KDN145, KDJ12#, KDJ125, KDJ120, KZN185, KLH18, KLH28, KUN15, KUN10, KUN25, KUN35, KDY230, KDY260, KDY250, KDY220, KUN26, KUN36, KUN16, KCH10, KZN165, KZJ120, KZN130, KUN112, KUN122, KUN135, KUN12#, KUN125; Anno da: 06/2000, 01/2005, 07/2011; Anno fino a: 09/2002, 08/2011, 10/2006, 03/2010, 11/2011, 09/2010; non per versione per paese: Europa
28,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMA 91022 Kit cinghie dentate per TOYOTA
61,93 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghia distribuzione con profilo dente arrotondato VKMA 91920 SKF
97,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 91711
64,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghie dentate per TOYOTA 4 RUNNER GRANVIA HIACE HILUX LAND CRUISER LAND CR
70,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore, Cinghia dentata Sx in alto per TOYOTA 4 RUNNER DYNA FORTUNER GR
48,07 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita