SKF VKM 38132 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
16,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKM 38132 Rullo Di Guida/Deviazione Cinghia A V Sinistra Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,75 €
Spedizione da 17,50 €

Rullo cinghia trapezoidale VKM 38132 SKF per MERCEDES-BENZ VANEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,91 €
Spedizione gratuita

Rullo cinghia trapezoidale VKM 38132 SKF per MERCEDES-BENZ VANEO

26,44 €
Spedizione gratuita

SKF VKM 38132 Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,70 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Rullo Guida Cinghia Poly V Per Mercedes-Benz

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,08 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 38132 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Diametro: 64; Larghezza [mm]: 19; N° di nervature: 6; Diametro della flangia [mm]: 69,1; Lato montaggio: Sx, inferiore, Centro, Dx; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore, per veicoli senza funzione di start-stop
16,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMA 38130 Kit Cinghie Poly-V per MERCEDES-BENZ
49,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V Sx per MERCEDES-BENZ VA
31,77 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita