SKF VKM 34712 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo cinghia trapezoidale Plastica VKM 34712 SKF per FORD RANGER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,80 €
Spedizione gratuita

SKF VKM 34712 Rullo Di Guida/Di Tensione Cinghia A V Per Ford Transit

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,35 €
Spedizione da 17,50 €

Rullo cinghia trapezoidale Plastica VKM 34712 SKF per FORD RANGER

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,64 €
Spedizione gratuita

SKF Rullo Di Guida Per Cinghia A V Per Ford Ranger TKE 3.2 TDCI 4X4

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,75 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 34712 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Materiale: Plastica; Diametro: 85; Larghezza [mm]: 28; N° di nervature: 7; Diametro della flangia [mm]: 85; Lato montaggio: Dx in basso, Dx, inferiore; Gruppi azionati: Alternatore; Tipo trazione: Trazione integrale, Trazione posteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza climatizzatore; Anno da: 09/2015, 01/2012; Tipo veicolo: BT50, BT50 Pro; Anno fino a: 06/2014
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V Dx in basso per FORD RANGER TRANSIT
38,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale INA 532 0909 10
21,76 €
24.03
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia di rinvio/guida, cinghia trapezoidale FEBI BILSTEIN 178528
16,13 €
16.13
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €