SKF VKM 33130 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
50,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tendicinghia, Cinghia Poly-V centro per CITROËN PEUGEOT 307 308 308 CC 308 SW 40

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,44 €
Spedizione gratuita

SKF VKM 33130 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per CITROËN,PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,44 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Rullo Tensionatore Cinghia Poly V Per Peugeot 307 CC Citroën C4

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,64 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 33130 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Azionamento rullo tenditore: Automatico; Diametro: 70; Larghezza [mm]: 25; Kit riparazione alternativo: VKM 37050-1; Anno da: 03/2011, 11/2010, 11/2004, 09/2007; Gruppi azionati: Alternatore; Codice motore: EW10A, EW7A, EW12J4, EW10J4; Lato montaggio: Centro, Sx; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4); Versione: Generation 2; N° produzione da: 10248; per numero DAM da: 1005288, 1101277, 10647UW, 1036789, 1036788, 1036777, 10367UW; N° produzione fino a: 11270; Anno fino a: 09/2007; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; per numero organizzazione da: 11271; per numero organizzazione fino a: 11270
50,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Rullo tenditore cinghia distribuzione manuale VKM 75044 SKF per MITSUBISHI
22,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 19,99 €
SKF VKM 37050-1 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V
13,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKMA 33130 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,PEUGEOT
74,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione HEPU PK75540
251,88 €
251.88
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 95966 Kit cinghie dentate per MITSUBISHI
185,21 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €