SKF VKM 33032 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKM 33032 Kit Tendicinghia

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,91 €
Spedizione gratuita

SKF VKM 33032 Tendicinghia, Cinghia Poly-V per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,16 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Rullo Tensionatore Cinghia Poly V Per Citroën Berlingo Furgone C4 I

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,28 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 33032 Rullo tenditore cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Azionamento rullo tenditore: Automatico; Diametro: 60; Larghezza [mm]: 26; Kit riparazione alternativo: VKM 36031; Gruppi azionati: Alternatore; Anno da: 09/1999, 10/1999, 05/2004, 11/1999; Lato montaggio: Superiore, Sx, Sx in alto; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo, per veicoli senza climatizzatore, per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza servosterzo; Codice motore: DW8B, DW8, DW10TD, DW10ATED, RHV, DW10UTD, DW12UTED, DW10BTED4, DW10ATED4; N° produzione da: 08400, 08375; per la serie di modelli: M49, M59; Tipo veicolo: M59, M49; N° telaio (VIN) da: 0008376, 7431902; Anno fino a: 05/2004; N° telaio (VIN) fino a: 7431901
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKMA 33068 Kit Cinghie Poly-V per CITROËN,FIAT,PEUGEOT
53,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Tenditore della cinghia Poly-V DAYCO APV1030
22,22 €
22.22
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tendicinghia, Cinghia Poly-V Superiore per CITROËN FIAT PEUGEOT 206 206 Van 306
48,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tendicinghia, cinghia a V BTA E3C0014BTA
19,74 €
19.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €