SKF VKM 31028 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V VKM31028

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,49 €
Spedizione gratuita

Puleggia di deviazione/guida, cinghia Poly-V SKF VKM 31028 per Q7 3 2015-2019

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,03 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 31028 Galoppino guidacinghia, cinghia Poly-V

Offerta più conveniente

Diametro: 55,1; Larghezza [mm]: 28; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima, Compressore aria; Anno fino a: 05/2018, 03/2016, 08/2018, 05/2022; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Norma sui gas di scarico: Euro 5, Euro 6; Lato montaggio: Sx, Centro, inferiore, Superiore; N° pezzi occorrenti: 2; Limitazione costruttore: GLATT; Codice motore: DHVA; per N° OE: 059 903 341 AG
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Galoppino/Guidacinghia, Cinghia Poly-V Sx per AUDI VW A4 A4 Allroad A5 A6 A6 All
36,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita