SKF VKM 23246 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKM 23246 Kit Puleggia Folle

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,75 €
Spedizione da 3,99 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione VKM 23246 SKF per CITROËN PEUGEOT ROVER

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,67 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione VKM 23246 SKF per CITROËN PEUGEOT ROVER

31,50 €
Spedizione gratuita

SKF Rullo Guida Cinghia Per Suzuki Vitara Cabrio Citroën

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,26 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 23246 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Diametro: 60; Larghezza [mm]: 30; Codice motore: TUD3, TUD3Y, TUD5, XU7JP4, XU10J4RS, TUD 3, DW8B, DW8, DW10ATED, DW10ATED4, XU10J4R, DW10TD, TUD5B, RHZ, WJY (DW8B), WJZ (DW8), DW10BTED W3, DW10BTED W4, DW10BTED+, DW10BTED, DW10UTD, DW12BTED4, RHM, RHW, DW10D, RHX, DW10BTED4, DW12TED4; Lato montaggio: Dx; Norma sui gas di scarico: 96 EEC; Azionamento rullo tenditore: Automatico, manuale; Anno da: 04/2000, 10/2000, 11/2003, 10/1999; Anno fino a: 04/2000, 10/2000, 04/2004, 11/2003; per la serie di modelli: K11, M49, M59; N° produzione fino a: 10010, 08560, 08735, 09867, 08756; N° produzione da: 08561, 08736, 09868, 08757; N° VET da: 0008562, 8562; N° VET fino a: 0008561, 8561; Tipo veicolo: M49, M59, 2X SCUDO, PL SCUDO, 2X SCUDO FL; Limitazione costruttore: Depollution CF3, DEPOLLUTION CF2; Gruppi azionati: Albero a camme; N° articolo attrezzo speciale consigliato: VKN 1007; non per norma sui gas di scarico: 96 EEC
20,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 03246
60,73 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 03247
62,20 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 03248 Kit cinghie dentate per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT
67,57 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata Dx per CITROËN FIAT IRAN KHODRO LANCIA M
36,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit cinghie dentate per CITROËN MEGA NISSAN PEUGEOT ROVER 100 / METRO 106 106 Va
82,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita