SKF VKM 23241 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione VKM 23241 SKF per PEUGEOT ROVER SUZUKI GEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,60 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione VKM 23241 SKF per PEUGEOT ROVER SUZUKI GEO

32,48 €
Spedizione gratuita

Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata SKF VKM23241 per CITROËN FIAT PEUGEOT RO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,81 €
Spedizione da 8,00 €

Galoppino/Guidacinghia, Cinghia dentata per CITROËN FIAT FSO GEO HYUNDAI LADA PE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,69 €
Spedizione gratuita

SKF Guida di Guida Cinghia Distribuzione per Suzuki Vitara Samurai Fiat Scudo

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,16 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 23241 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Diametro: 60; Larghezza [mm]: 33; Anno da: 01/1994, 02/1997, 03/1997, 01/1996; Codice motore: XUD7, XUD9, XUD9TE, D8B, DHX, XUD9SD, XUD9A, XUD9BSD; Anno fino a: 01/1997, 02/1997, 03/1997, 12/1999, 11/1998, 07/2000, 10/2004; N° motore da: 4016154; N° produzione da: 06993, 07390, 06265; N° produzione fino a: 06992, 07389; per la serie di modelli: M49; N° articolo attrezzo speciale consigliato: VKN 1009, GAT4388A
21,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKM 23241 Galoppino / Guidacinghia, Cinghia dentata - CITROEN FIAT
35,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Rullo tenditore tendicinghia SKF per CITROEN BERLINGO JUMPER I EVASION XANTIA J
38,67 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita