SKF VKM 13246 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione manuale VKM 13246 SKF per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,40 €
Spedizione gratuita

SKF VKM 13246 Rullo tenditore, Cinghia dentata per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT,S

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,20 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore, Cinghia dentata Sx per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT SUZUKI 206 3

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,20 €
Spedizione gratuita

SKF Galoppino Cinghia Distribuzione Manuale per Citroën Berlingo Mf M_N68

49,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMA 03246 Kit cinghie dentate per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT,SUZUKI
60,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 03248 Kit cinghia di distribuzione
63,21 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghie dentate per CITROËN FIAT LANCIA PEUGEOT SUZUKI 206 306 406 806 BERLI
71,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKM 13246 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Azionamento rullo tenditore: manuale; Diametro: 60,2; Larghezza [mm]: 30; Codice motore: DW10ATED, DW10ATED4, DW10TD, RHZ, DW10BTED W3, DW10BTED W4, DW10BTED+, DW10UTD, DW12BTED4, RHW, RHM, DW10D, DW10BTED, RHX, DW10BTED4, DW12TED4; Anno fino a: 10/2000, 04/2004, 04/2000; N° produzione fino a: 10010, 08560, 08735, 08756; Lato montaggio: Sx; N° VET fino a: 0008561, 8561; per la serie di modelli: M49; Tipo veicolo: 2X SCUDO, PL SCUDO, 2X SCUDO FL; Limitazione costruttore: Depollution CF3, DEPOLLUTION CF2; Anno da: 11/2003; N° produzione da: 09868
19,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.