SKF VKM 12390 Rullo tenditore, Cinghia dentata per FIAT,IVECO,KARSAN

SKF VKM 12390 Rullo tenditore, cinghia dentata

SKF VKM 12390 Rullo tenditore, Cinghia dentata per FIAT,IVECO,KARSAN

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,35 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore, Cinghia dentata VKM 12390 SKF per FIAT IVECO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,53 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione Automatico VKM 12390 SKF per FIAT IVECO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,03 €
Spedizione gratuita

Puleggia tenditore, cinghia dentata SKF VKM 1239 per DAILY V Furgone 2.3 2011-

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,31 €
Spedizione gratuita

SKF Rullo Tensionatore Cinghia Automatico Per Fiat Ducato Furgone 250 290 250

68,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di cinghie di distribuzione SKF VKMA 02390
81,75 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Rullo tenditore, Cinghia dentata Sx in basso per FIAT IVECO KARSAN DAILY DUCATO
61,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKM 12390 Rullo tenditore, Cinghia dentata per FIAT,IVECO,KARSAN

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OEM: BOSCH 1987949910, BREDA LORETT TDI3504, CONTINENTAL CTAM V55881, DAYCO ATB1004, FEBI BILSTEIN 21878, GATES T43163, HUTCHINSON HTG 146, QUINTON HAZELL QTT1032, RUVILLE 55881, Schaeffler INA 531 0505 10, Schaeffler INA F-239693, SNR GT358.36, SPIDAN 66881 / Codice ricambio originale OE: ALFA ROMEO 504010846, ALFA ROMEO 504183759, ALFA ROMEO 5802473355, FIAT 504010846, FIAT 504183759, FIAT 5802473355, IVECO 504010846, IVECO 504183759, IVECO 5802473355, LANCIA 504010846, LANCIA 504183759, LANCIA 5802473355 / Azionamento rullo tenditore: Automatico / Larghezza [mm]: 34 / Diametro [mm]: 69 / Altro codice identificativo: VKM 12390 / Tipo prodotto: Rullo tenditore, Cinghia dentata
43,35 €
ebay.it