SKF VKM 12173 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
51,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKM 12173 Rullo tenditore, Cinghia dentata per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,23 €
Spedizione da 9,99 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione Automatico VKM 12173 SKF per FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,58 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore, Cinghia dentata centro per ALFA ROMEO FIAT LANCIA 145 146 147 1

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,72 €
Spedizione gratuita

SKF Galoppino Cinghia Distribuzione Automatico per Fiat Barchetta 183 Coupé Fa /

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,18 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 12173 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Azionamento rullo tenditore: Automatico; Diametro: 65; Larghezza [mm]: 29; Adattabile alle dimensioni (mm): 145 x 125; Anno fino a: 05/1998, 04/1998; Codice motore: 183 A1.000, 188 A6.000, AR 67204, AR 67299, AR 67106, AR 32301, AR 32303; N° VET fino a: 37640; Anno da: 01/1996, 01/1997; Lato montaggio: Centro; Gruppi azionati: Pompa iniezione; N° motore da: 0134319, 0134320; N° motore fino a: 1070426; Limitazione costruttore: DEPOLLUTION CF2, DEPOLLUTION CF3
51,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Kit Cinghie Dentate Skf VKMA 02177 per Alfa Romeo Fiat Lancia
108,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKMA 02277 Kit cinghie dentate per ALFA ROMEO,LANCIA
151,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cinghie dentate per ALFA ROMEO LANCIA 145 146 147 155 156 166 DEDRA DELTA GT
179,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita