SKF VKM 11154 Smorzatore vibrazioni, Cinghia dentata

SKF VKM 11154 Rullo tenditore, Cinghia dentata per AUDI,SKODA,VW

SKF VKM 11154 Smorzatore vibrazioni, Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
69,49 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione idraulico VKM 11154 SKF per AUDI VW SKODA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,28 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione idraulico VKM 11154 SKF per AUDI VW SKODA

75,80 €
Spedizione gratuita

SKF VKM11154 rullo tenditore cinghia dentata distribuzione auto

2-4 giorni lavorativi
99,70 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 11154 Smorzatore vibrazioni, Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Azionamento rullo tenditore: idraulico; N° telaio (VIN) da: 4D-X-005 501, 4B-X-037 001, 4B-Y-050 001; Codice motore: AKN, AFB, AQF, AUW, ARS, ASG, BAU, BDH, BND, AKE; Lato montaggio: Sx in basso; Gruppi azionati: Albero a camme; N° telaio (VIN) fino a: 4D-X-005 500, 4B-X-037 000, 4D-Y-016 500, 4B-Y-085 000
69,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

SKF VKM 03821 Dispositivo ruota libera alternatore
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKM 03827 Dispositivo ruota libera alternatore
36,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKM 03824 Dispositivo ruota libera alternatore
36,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
SKF VKM 03822 Dispositivo ruota libera alternatore
33,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €