SKF VKM 11115 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 Werktage
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Rullo tenditore cinghia distribuzione idraulico VKM 11115 SKF per AUDI SEAT VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,13 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione idraulico VKM 11115 SKF per AUDI SEAT VW

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,39 €
Spedizione gratuita

SKF Rullo Tensionatore Cinghia Idraulica Per Audi A3 8L1 TT 8N3 8N9 VW Golf IV

80,96 €
Spedizione gratuita
SKF VKM 11115 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Azionamento rullo tenditore: idraulico; Diametro: 72; Larghezza [mm]: 25; N° telaio (VIN) fino a: 8L-Y-125 000, 1U-Y2390 953, 1U-Y8298 302, 1J-Y-850 000, 8N-Y-095 000, 1M-YR016 500, 1M-YB088 000; Lato montaggio: Sx in alto; Codice motore: AGN, AJH, AGU, ARZ, APH, AVC; Anno fino a: 12/2001, 02/2000, 12/2000; N° motore fino a: 028 500, 003 000; non per codice motore: ARX
49,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

VKM11115 SKF x x mm AUTOMOTIVE BELT TENSIONER KIT
66,02 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,95 €
Rullo tenditore cinghia dentata SKF per AUDI TT A6 A3 SEAT TOLEDO II ALHAMBRA L
74,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita