SKF VKJP 8468 Kit cuffia, semiasse

SKF VKJP 8468 Kit cuffia semiasse per FIAT Ducato Kastenwagen (250, 290)

SKF VKJP 8468 Kit cuffia, semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKJP 8468 Kit cuffia, Semiasse per CITROËN,FIAT,PEUGEOT

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,09 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 8468 SKF per FIAT PEUGEOT CITROËN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,20 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 8468 SKF per FIAT PEUGEOT CITROËN

29,93 €
Spedizione gratuita

SKF Set Di Guarnizioni Per Peugeot Boxer Kasten Fiat Ducato 250 290 250

45,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 173539
11,67 €
11.67
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per CITROËN FIAT PEUGEOT BOXER DUCATO J
35,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJP 8468 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Materiale: Thermoplast; Tipo giunto: Giunto tripodo; Altezza: 117; Diametro giunto [mm]: 16; Diametro interno 1 [mm]: 30; Diametro interno 2 [mm]: 83; N° telaio (VIN) fino a: 2108065; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore, Assale anteriore Dx, Assale anteriore Sx, lato ruota; N° telaio (VIN) da: 2108066, 2108065; Modalità di trasmissione: per cambio manuale, azionamento automatico, Cambio manuale, Interamente automatizzato, Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale, azionamento automatico, Non per trasmissione automatica, Cambio manuale a 4 marce; Tipo veicolo: Ducato 30, Ducato 33, Ducato 35, DUCATO 40; Portatautile [kg]: 1800, 1700, 1500, 2000; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Anno fino a: 11/2011; Codice motore: C81, 22DT, 4HM, C 81, 4HU; Tipo di trasmissione: BVM6; per N° OE: 71771313; Norma sui gas di scarico: Euro 5
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it