SKF VKJP 8395 Kit cuffia, semiasse

SKF VKJP 8395 Kit cuffia semiasse per OPEL Corsa D Schrägheck (S07) COMBO Tour

SKF VKJP 8395 Kit cuffia, semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse VKJP 8395 SKF per FIAT OPEL MINI TOYOTA NISSAN LANCIA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,53 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse VKJP 8395 SKF per FIAT OPEL MINI TOYOTA NISSAN LANCIA

29,22 €
Spedizione gratuita

SKF VKJP 8395 Kit cuffia, Semiasse per ALFA ROMEO,FIAT,LANCIA,MINI,NISSAN,OPEL,T

31,05 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Kit Di Gommini Per Giunto Anteriore Opel Corsa D S07 F08 F68 Toyota

46,60 €
Spedizione gratuita

2 x Soffietto giunto semiasse SKF per ALFA ROMEO, FIAT, LANCIA, MINI, NISSAN

58,44 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit soffietti, albero motore AUTOFREN SEINSA D8395
6,53 €
6.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuffia, Semiasse sul lato del cambio per ALFA ROMEO FIAT LANCIA MINI NISSAN
35,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJP 8395 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto tripodo; Spessore: 15; Altezza: 86; Diametro interno 1 [mm]: 21; Diametro interno 2 [mm]: 65; Anno fino a: 04/2013, 07/2006, 06/2004, 01/2012, 01/2011, 01/2010; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica, Cambio manuale a 6 marce, Cambio manuale, azionamento automatico, Interamente automatizzato; Lato montaggio: sul lato del cambio, Assale anteriore, lato ruota, Assale anteriore Sx; non per norma sui gas di scarico: Euro 5; Codice motore: A 13 DTR, Z 13 DTJ, Y17DT; N° telaio (VIN) fino a: E6999999, E4999999; Anno da: 03/2001, 04/2001, 06/2004, 12/2005, 09/2005; N° telaio (VIN) da: 23000001, 0822489; Limitazione costruttore: GKN; per la serie di modelli: NLP130, NHP130, NLP130..5D..(G,S), NLP130..N,R; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con luci allo Xeno
16,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it