SKF VKJP 3158 Kit cuffia, semiasse

SKF VKJP 3158 Kit cuffia semiasse per VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) POLO (9N)

SKF VKJP 3158 Kit cuffia, semiasse

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
15,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKJP 3158 Kit cuffia, Semiasse per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,60 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 3158 SKF per SKODA SEAT VW AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,39 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 3158 SKF per SKODA SEAT VW AUDI

25,89 €
Spedizione gratuita

SKF Kit Di Gommini Flessibili Per Giunto Anteriore Radiale VW Polo 9N_ 6R_ Fox

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKJP 3158 R Kit cuffia semiasse per VW Polo Schrägheck (6R1, 6C1) POLO (9N)
8,73 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Kit soffietti, albero motore FEBI BILSTEIN 30024
12,02 €
12.02
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuffia, Semiasse lato ruota per AUDI SEAT SKODA VW A2 CORDOBA FABIA FOX GOLF
29,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJP 3158 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Materiale: Thermoplast; Tipo giunto: Giunto omocinetico; Altezza: 112; Diametro interno 1 [mm]: 26; Diametro interno 2 [mm]: 86,2, 86.2; Codice motore: CGPB, BBY, AUA, AQW, ATZ, AME, AZF, AZE, BKY, AZQ, BME, ASY, AWY, BMD, AUB, BBZ, AXU, CHFD, BUD, BXV, BXE, BLS, CHFA, BBM, BZG, CEVA, CGPA, CGGB, BXW, CAXA, CJLB, CBDC, CLCA, CBBB, CFGB, CHYA, CHYB; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale, Cambio manuale a 6 marce; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore; Anno da: 05/2002, 06/2007, 01/2015; N° telaio (VIN) da: 6L-2-000 001, 9N-2-000 001, 6Y-7-000 001, 5J-7-000 001, 6J-9-000 001, 6R-F-000 001, NJ-F-000 001; Anno fino a: 05/2009, 12/2017; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; per N° OE: 6R0 498 099
15,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it