SKF VKJP 3153 Kit cuffia, semiasse

SKF VKJP 3153 Kit cuffia semiasse per VW Golf IV Schrägheck (1J1) GOLF VI (5K1)

SKF VKJP 3153 Kit cuffia, semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

SKF Kit Di Giunti Universale Per Albero Di Trasmissione AUDI SEAT OPEL VW Ecc.

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,96 €
Spedizione da 30,00 €

SKF Soffietto Albero Motore per Audi 80 A3 Seat Skoda VW Passat B2 B3 Polo

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,14 €
Spedizione da 30,00 €

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 3153 SKF per AUDI VW SEAT SKODA

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,45 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse Thermoplast VKJP 3153 SKF per AUDI VW SEAT SKODA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,07 €
Spedizione gratuita

SKF VKJP 3153 Kit cuffia, Semiasse per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Kit Di Guarnizioni Esterne Per Audi A3 Seat Toledo I Skoda VW Passat Bora

48,57 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Soffietto giunto semiasse VKJP 3153 R SKF per VW AUDI SKODA SEAT
12,49 €
5 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Kit di montaggio, guaine asse FEBI BILSTEIN 17540
9,61 €
9.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit soffietti, albero motore AUTOFREN SEINSA D8168T
6,51 €
6.51
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKJP 3153 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Materiale: Thermoplast; Tipo giunto: Giunto omocinetico; Altezza: 114; Diametro interno 1 [mm]: 26; Diametro interno 2 [mm]: 78; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Interamente automatizzato, Cambio manuale a 5 marce, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 4 marce; Lato montaggio: lato ruota, Assale anteriore, Assale posteriore, Assale anteriore Dx; N° telaio (VIN) fino a: 89-J-373 598, 1G-K-990 000, 32-J-299 999, 31-L-400 000, 53-J-001 854, 53-E-012 217, 15-K-035 000, 15-F-000 080, 15-F-035 000, 6K-Y-502 795, 6K-W-565 000, 6K-W-085 000, 6N-YY050 000, 1E-2-015 000, 6N-2-010 000; Codice motore: RN, RU, SF, PM, JN, NE, JK, RA, PP, MH, HK, PN, RF, EZ, ABN, 1H, PG, RH, GU, GX, RP, 1P, JP, JR, SB, 1V, RL, RM, DS, CY, 1F, EW, RE, EX, JH, DX, 1Y, ABD, AEX, ABU, AEA, AEE, APQ, AEY, AAU, AAV, AEV, AKS, AFT, AEK, AKV, ALM, DT, AUD, AEH, AKL, ALD, ALL, ANV, AUC, AER, AKK, ANW, AFH, 2G, NZ, AHB, APF, NU, GT, AQM, AGP, BCA, AKQ, APE, AXP, AHW, GN, HZ, AKU, AHT, BBY, AUA, AKW, APG, AFK,
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it