SKF VKJP 3112 R Kit cuffia, semiasse

SKF VKJP 3112 R Kit cuffia semiasse per VW Golf IV Schrägheck (1J1) Vento (1H2)

SKF VKJP 3112 R Kit cuffia, semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,49 €
Spedizione da 9,95 €

SKF VKJP 3112 R Kit cuffia, Semiasse per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,70 €
Spedizione da 9,99 €

Soffietto giunto semiasse VKJP 3112 R SKF per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,89 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse VKJP 3112 R SKF per VW SEAT AUDI SKODA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,35 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF Kit cuffia semiasse VKJP 3112 – anteriore, compatibile con Audi, Seat, Skoda, VW
8,64 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
SKF Kit cuffia semiasse VKJP 3151 per VW Golf V (1K1) e Golf VI (5K1)
26,94 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJP 1388 Kit cuffia semiasse per RENAULT CLIO II (BB0/1/2, CB0/1/2)
20,44 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuffia, Semiasse lato ruota per DACIA RENAULT CLIO GRAND SCÉNIC KANGOO LOGAN
34,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Albero motore/Semiasse Assale anteriore Sx per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALTEA ALTEA
181,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJP 3112 R Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Altezza: 119; Diametro interno 1 [mm]: 22; Diametro interno 2 [mm]: 84,5; Codice motore: AAA, ABV, AKR, 2E, ADY, AGG, ABF, AFN, AEH, AKL, AGN, APG, AQA, ARZ, AGU, AUM, ALH, AGR, ASV, AHF, AHW, AKQ, AGZ, AEG, AQY, AZJ, BER, APF, APK, AZG, AZH, ARY, AUQ, ARX, AWH, AWU, AWV, AVC, AJQ, AUS, ATN, AZD, BCB, AVU, AYD, AXR, ATD, AQN, BFQ, BEH, BAD, BFS, BGD, BDC, BEV, BSF, BSE, BGU, BKC, BLS, BXE, BJB, BSW, CAXC, CAYC, CYVB; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio automatico a 4 marce, Interamente automatizzato, Cambio manuale a 5 marce, Trasmissione automatica, Cambio automatico a 6 marce, Cambio automatico a 7 marce, Cambio manuale a 6 marce; N° telaio (VIN) fino a: 1H-R-990000, 3A-V-300 000, 1M-X-025 000, 8P-D-250 000; N° telaio (VIN) da: 1M-X-000 001, 1M-6-000 001, 1J-4-000 001, 1P-6-000 001, 1U-4-000 001, 1U-5-000 001; Anno da: 02/1999, 03/2000, 05/2002; Anno fino a: 10/2000, 04/2004, 05/2003, 11/2009;
12,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it