SKF VKJP 3039 Kit cuffia, semiasse

SKF VKJP 3039 Kit cuffia, Semiasse per VOLVO

SKF VKJP 3039 Kit cuffia, semiasse

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto giunto semiasse VKJP 3039 SKF per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,17 €
Spedizione gratuita

Soffietto giunto semiasse VKJP 3039 SKF per VOLVO 850 850 Familiare S70 V70 I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,72 €
Spedizione gratuita

SKF Soffietto Albero Trasmissione Anteriore Lato Ruota per Volvo V70 I 850 Wagon

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Kit cuffia, Semiasse lato ruota per VOLVO 850 C70 S70 V70 XC70
32,73 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SKF VKJP 3039 Kit cuffia, semiasse

Offerta più conveniente

Tipo giunto: Giunto omocinetico; Altezza: 85; Diametro interno 1 [mm]: 24; Diametro interno 2 [mm]: 92; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Cambio automatico a 4 marce, Cambio manuale a 5 marce; Lato montaggio: Assale anteriore, lato ruota, bilaterale; Anno fino a: 06/1998, 12/1998
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it